Реклама

Продам квартиру-студию 24 кв, м

2 699 000 руб. от 21 апреля 2025 г.

Приглашаем вас на просмотр уютной студии (24, 31 кв. м) в новом качественном доме.
- Спланируйте идеальный ремонт сообразно своим вкусам и желаниям
Квартира готова к проведению чистовой отделки. Выполнена выравнивающая стяжка полов и разводка труб, проведена электрика, установлены электросчетчики и радиаторы. Также установлена качественная стальная дверь и двухкамерные стеклопакеты.

- Для тех, кто хочет жить с удобством и комфортом

ЖК «Дом с курантами» класса «комфорт». На первом этаже запланировано скорое открытие супермаркета, фитнес-центра, ресторана и других заведений. Благоустроенный зеленый двор. Имеются охраняемый подземный паркинг и наземная автостоянка, ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает служба консьержей.

- Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся?

Активно развивающийся уголок Приморского района, в шаговой доступности вся социальная инфраструктура. Неподалеку находятся крупные торгово-развлекательные комплексы, Юнтоловский заказник и парк 300-летия Санкт-Петербурга. До станции метро «Старая Деревня» 5 минут на общественном транспорте.

- Бесплатная регистрация права собственности в подарок!

Условие лишь одно: примите решение о покупке до 15 августа и сообщите нам об этом.

Не откладывайте звонок на завтра. Этому варианту стоит уделить пристальное внимание как можно скорее – пока его не купил кто-нибудь другой.

Сделка: Продам
Кол-во комнат:: однокомнатная
Планировка: Студия
Общая S, м2: 24 /
Жилая S, м2: 14 /
Кухни S, м2: 1 м2
Этаж: 2 /
Этажей в доме: 16
Адрес: Мебельная, 19к2

Район, метро: Приморский

Контактное лицо

Максим Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение