Реклама

Продается 2-к квартира 45,5 кв, м по адресу ул, Генерала Симоняка д, 17

4 100 000 руб. от 21 апреля 2025 г.

Продается 2-к квартира 45, 5 кв. м на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в Кировском районе по адресу ул. Генерала Симоняка д. 17
Общая площадь квартиры = 45, 5 кв. м, жилая = 17, 5 + 11, 5 кв. м; кухня = 7, 8 кв. м. Имеется балкон 4м. Цена: 4 100 000 рублей.
Район имеет хорошо развитую инфраструктуру: детские сады, школы, сетевые магазины, торговые центры, другие необходимые объекты жизнеобеспечения, а также отлличное транспортное сообщение; все это - в шаговой доступности.
ст. метро пр. Ветеранов - в 20 мин. пеш. или транспорт. -10 мин.
Конструктивные особенности квартиры позволят создать свой дизайн в соответствии с современными требованиями.
Окружающая среда района с ее естественным ухоженным ландшафтом располагает к приятным прогулкам рядом с домом. А непосредственная близость объектов жизнеобеспечения создает комфортные условия для проживания в данном районе.
Для семей с детьми созданы отличные условия: близость детских садов, школ с углубленным изучением иностранных языков, поликлиника, кинотеатр мираж-синема, Александрино театр-студия при центральной детской библиотеке Кировского р-на.
А лесопарк Александрино, расположенный поблизости, - настоящая достопримечательность не только для поклонников культурного наследия в общем, но и для почитателей Виктора Цоя - в частности, может стать популярным местом для активного отдыха в виде велопрогулок, пеших прогулок и даже - катания на лыжах.

Сделка: Продам
Кол-во комнат:: двухкомнатная
Планировка: изолированная
Общая S, м2: 45 /
Жилая S, м2: 29 /
Кухни S, м2: 8 м2
Этаж: 2 /
Этажей в доме: 9
Адрес: Ул. Генерала Симоняка

Район, метро: пр. Ветеранов

Контактное лицо

Андрей Борисов Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение