Реклама

Туристические путёвки по низким ценам

100 руб. от 20 апреля 2024 г.

Компания «Премиум Турс» создана с 2007 года как туристический ресурс, дающий возможность легко и удобно подобрать и забронировать тур в любую страну мира от самых надежных туроператоров. С тех пор главной нашей задачей стало открывать удивительные места, которые могли бы посещать многие. Спустя годы мы стали тесно сотрудничать с крупнейшими туроператорами такими как: Пегас, Тез Тур, Анекс, Корал, Интурист, Библиоглобус, Нева, Музенидис и многие другие. С этого момента мы особенно внимательно стали относиться к турам из Санкт-Петерурбурга в Европу, Турцию, Египет, Азию, Африку, Латинскую Америку и многие другие страны. Сейчас офисы работают по единому стандарту качества, с единой on-line базой туров. Более тысячи туристов ежегодно доверяют нам свой отдых, становятся нашими друзьями, однажды обратившись к нам стали нашими постоянными клиентами. Присоединяйтесь!

Почему с «Премиум Турс» удобно и выгодно:
- Ежедневно обновляемая база лучших туров ведущих туроператоров позволяет удовлетворить самого взыскательного туриста;
- У нас выгодные цены по всем турам, включая спецпредложения и горящие туры, потому что агентское вознаграждение нам платит оператор, а не клиент;
- У нас можно заказать авиа и ж/д билеты по всем направлениям России и зарубежья;
Мы бронируем для Вас гостиницы и отели по всему миру;
- Профессиональные оn-line консультации менеджеров по телефону;
Дисконтная накопительная программа!

Если вы не можете определиться с выбором тура, той или иной гостиницы, либо вам нужна консультация по стране или городу, в который вы собираетесь купить путевку на отдых — к вашим услугам высококлассные специалисты сайта «Премиум Турс».

Основные направления деятельности «Премиум Турс»
Мы уже более пяти лет занимаемся продажей туров в Турцию и Египет. Помимо этого мы глубоко изучаем и продвигаем направления стран Европы, Азии, Африки, Латинской Америки. С нами вы сможете подобрать тур в Грецию, туры в Испанию, горящие туры в Тунис, туры на Кипр, туры в Болгарию, а также туры по России.
По желанию наших клиентов на сайте установлены формы поиска туров по всему миру, с вылетом из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России, поиск туров с отдыхом в России. Помимо этого мы работаем и с круизными компаниями. Поэтому каждый может в программе поиска круизов найти лучшие программы речных или морских путешествий.

Коллектив «Премиум Турс»
Наша компания очень заботится о своей команде. Мы считаем, что успешная команда- залог процветания. Наши менеджеры проходили обучение в лучших вузах по специальности туристической деятельности. Помимо этого, они ежегодно изучают страны, путешествуя в рекламные туры. И даже это не самое главное. Мы заботимся о развитии профессионализма команды и поэтому мы все вместе участвуем в семинарах, тренингах и фестивалях.
Для нас важно всегда двигаться в перед.

Бонусы компании
В турфирме «Премиум Турс» постоянно растёт база клиентов, ведь каждый турист получает дисконтную карту с существенной системой скидок, которая является накопительной, и может быть передана друзьям и знакомым.

Наши планы
Турфирма «Премиум Турс» имеет грандиозные планы и сегодня. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уже сейчас открываем направление шоптуры, которые позволили бы вам экономично отдыхать и делать покупки в экзотических местах. Для нас важно ваше мнение, ведь мы всегда стараемся заранее предугадывать ваши желания. Мы очень надеемся, что у нас это хоть иногда получается.
Отдыхайте вместе с нами и вы убедитесь в том, что мир полон возможностей.

Контактное лицо

Алёна Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург

  • http://spb-premiumtours.ru/
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение